Как находить игры на тб
35 5/29/2020 11:16:27 PM
Всем известно, что есть такая разновидность ставок, как тотал больше и тотал меньше. Казалось бы, что тут такого сложного. Посмотрел статистику предыдущих игр команд и по их результативности ставишь на больше или меньше. Казалось бы ну один гол, то уж за игру точно должны забить, и тут одна команда ставит автобус, а второй просто и не надо победы. И как итог на табло 0-0.
Попробуем вот такую систему:

- Первая колонка - процент игр хозяев дома ТБ2,5,
- Вторая колонка - процент игр гостей на выезде ТБ2,5,
- Третья колонка - средний процент.
- Четвертая колонка - личные встречи на ТБ (за каждый ТБ +2%, за каждый ТМ -2%. Лички берутся только на домашней арене и не старше 5 лет).
- Пятая и шестая колонки показывают текущую форму команд на ТБ на примере 5 последних матчей. За каждый ТБ +2%, за каждый ТМ -2%.
Рассмотрим данную модель на конкретном примере матча чемпионата Словакии между Спартаком» из Миявы и Злате Моравце.
1) Спартак сыграл в этом сезоне в чемпионате на своем поле 12 раз. Из них 10 встреч было ТБ2,5, что составляет 83%.
2) Злате Моравце в этом сезоне в чемпионате на выезде играл так же 12 раз. Из них в восьми матчах был зафиксирован ТБ2,5, что составляет 67%.
3) Средний кэф на заход ТБ2,5 в данном матче составляет 75%. (83% + 67%) /2 = 75%. Если тут оказывается процент ниже 50 - дальше матч не разбирается.

4) Разбираем личные встречи в Мияве между данными командами за последние 5 лет. В расчет принимается только матчи чемпионата. Сайт myscore.ru показывает лишь последние 2 встречи, которые завершились 2-1 и 2-2 соответственно. За каждый ТБ +2%, за каждый ТМ -2%. Итого +4%. Добавляем их к уже имеющимся 75% и получаем 79%.
5) Форма команды хозяев на предмет ТБ. К рассмотрению беру последнии 5 матчей Спартака на домашней арене. Все 5 матчей были верховые. Прибавляем по 2% за каждый матч - получаем еще +10% к нашему матчу. Уже 89% в сумме.
6) Форма команды гостей на предмет ТБ. К рассмотрению беру последнии 5 матчей Злате Моравце на выезде. 4 матча было верховых и 1 низовой. Получаем +6%.
7) Итог. Складывые все цифры и получаем на выходе 95%.
Если тут оказывается процент ниже 60% - матч отсеивается.
Комментарии пользователей